Смеситель Paffoni Ringo-West RIN071CR
Фото 7 |
Paffoni Ringo-West RIN071CR |
|
Модель без донного клапана.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Ringo-West RIN071CR
Все цены 8 →Змішувач для раковини Paffoni Ringo хром RIN071CR-ES | 4 706 грн. |
Змішувач для раковини Paffoni Ringo (колір - хром), без донного клапана RI | 4 354 грн. |
Змішувач для умивальника Paffoni Ringo без донного клапана, хром (RIN071CR | 4 706 грн. |
Змішувач для раковини Paffoni Ringo хром RIN071CR-ES | 4 706 грн. |
Змішувач для раковини Paffoni Light чорний матовий RIN071NO | 5 663 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →