Смеситель Paffoni Stick SK071HCR120
Фото 3 |
Paffoni Stick SK071HCR120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Stick SK071HCR120
Все цены 10 →Змішувач для умивальника Paffoni Stick хром SK071HCR120 | 5 231 грн. |
Змішувач для раковини високий Paffoni Stick (колір - хром), без донного кл | 5 231 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом PAFFONI Stick хром латунь SK07 | 5 231 грн. |
Змішувач для раковини Paffoni Stick (SK071HCR120) SK071HCR120 | 5 231 грн. |
Змішувач для умивальника Paffoni Stick SK 071 HCR 120 високий, хром SK071H | 5 231 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →