Смеситель Paffoni Stick SK015CR
Фото 7 |
Paffoni Stick SK015CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Stick SK015CR
Все цены 14 →Змішувач для душу Paffoni Stick (колір - хром) SK015CR SK015CR | 5 476 грн. |
Душова система прихованого монтажу PAFFONI із верхнім душем латунна хром K | 18 267 грн. |
Змішувач для ванни на 2 споживача Paffoni Stick (SK015CR) SK015CR | 5 476 грн. |
Змішувач для душа Paffoni Stick SK 015 CR вбудований із перемикачем, хром | 5 476 грн. |
Змішувач для душа Paffoni Stick вбудований із перемикачем, хром (SK015CR) | 5 476 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →