Смеситель Hansgrohe Finoris 76051000
Фото 9 |
Hansgrohe Finoris 76051000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей. Возможность установки рукоятки справа или слева.
Дополнительно требуется скрытая монтажная часть (арт. 13622180).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Finoris 76051000
Все цены 29 →Змішувач для раковини Hansgrohe Finoris чорний матовий 76051670 | 18 845 грн. |
Змішувач для раковини настінний Hansgrohe Finoris (колір - білий матовий), | 15 782 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для раковини Hansgrohe Finoris 168 мм чорний | 18 845 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Finoris 76051000 | 9 609 грн. |
Змішувач одноважільний для раковини Hansgrohe Finoris 165 (76051670) 76051 | 18 845 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →