SSD Patriot Memory P220 P220S1TB25 1 ТБ
Фото 5 |
Patriot Memory P220S1TB25 |
|
Недорогой, но производительный SSD накопитель объемом 250 ГБ, построенный на основе второго поколения 64-слойной памяти 3D TLC NAND производства Micron. Несмотря на дату выхода в 2023 году модель позиционируется в роли недорогой и гораздо более быстрой альтернативы старым и неповоротливым HDD-накопителям. Благодаря обратной совместимости с интерфейсами SATA 3 и SATA 2 он может использоваться для модернизации имеющихся систем.
Толщина корпуса всего в 7 мм легко вписывается в плотную компоновку ноутбуков и ультрабуков. Patriot Memory P220 P220S2TB25 базируется на восьмиканальном контроллере Phison S12 и предлагает стандартные скоростные характеристики, соответствующие формату 2.5". Низкое время доступа и высокая производительность делают его привлекательным вариантом для экономных пользователей. Фактическая скорость последовательного чтения составляет 550 МБ/сек, а скорость последовательной записи колеблется от 500 до 460 МБ/сек.
Эти значения немного ниже максимальной практической пропускной способности интерфейса SATA 3, однако значительно превосходят показатели потребительских жестких дисков. Такая производительность позволяет существенно ускорить загрузку операционной системы и тяжелых приложений в сравнении с обычными HDD. Важно отметить, что устройство не имеет кэш-памяти или выделенного буфера, что может привести к небольшому снижению скорости записи при непрерывной работе с файлами большого размера. В таких сценариях скорость записи в среднем составляет около 90 МБ/сек. Накопитель имеет официальную фирменную трехлетнюю гарантию и довольно серьезный ресурс записи в 960 ТБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory P220 P220S1TB25 1 ТБ
Все цены 28 →Patriot P220 TLC 1TB 2.5" (P220S1TB25) P220S1TB25 | 2 379 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 1TB P220 Patriot (P220S1TB25) | 2 658 грн. |
Накопичувач SSD 1TB Patriot P220 2.5" SATAIII TLC (P220S1TB25) P220S1TB25 | 2 352 грн. |
Patriot P220 1 Tb (P220S1TB25) | 2 426 грн. |
Patriot P220 1 Tb (P220S1TB25) | 2 358 грн. |
Модификации Patriot Memory P220 P220S1TB25
Цены на Patriot Memory P220 P220S1TB25 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P220 P220S128G25 128 ГБ | от 478 грн. | 27 предложений | ||
Patriot Memory P220 P220S256G25 256 ГБ | от 774 грн. | 23 предложения | ||
Patriot Memory P220 P220S512G25 512 ГБ | от 1 249 грн. | 31 предложение | ||
Patriot Memory P220 P220S1TB25 1 ТБ | от 2 199 грн. | 28 предложений | ||
Patriot Memory P220 P220S2TB25 2 ТБ | от 4 175 грн. | 29 предложений |