SSD Patriot Memory Burst PBU960GS25SSDR 960 ГБ
Видео 12Фото 8 | Ожидается в продаже 2 999 грн. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 960; Форм-фактор: 2.5"; Контроллер: Phison PS3111-S11; Внешняя скорость записи (МБ/с): 540; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 560; DWPD (раз/день): 0.8; Гарантия производителя: 3 года; TRIM; |
Patriot Memory PBU960GS25SSDR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 24 | 6 4 3 11 |
Отличный ssd, купил 960гб за 2100грн где-то под новый год и не жалею. Поставил все на его, грузит очень быстро. Цена, скорость вместо 960 гб 894 k4ao: пользуюсь Patriot Memory PBU960GS25SSDR несколько месяцев |
Пишу обращение тем людям у которых сдох SSD через 6-18 месяцев. Вы сами в это виноваты ибо SSD надо использовать с умом и не перезаписывать постоянно тонны информации, ибо это не HDD который и предназначен для хранения информации. На SSD есть смысл поставить винду, программы и пару игр и ВСЕ, и не делить их на 2-5 дисков и хранить там фотографии с отдыха на даче и на море.(Кто попытается высказать свое мнение про то что я несу хрень, то я вас закопаю в фактах) Долгая живучесть (5 лет службы) Минусов нет SKELET G: пользуюсь Patriot Memory PBU120GS25SSDR более года |
Ниже всё описал. Дешевый, работал нормально до того момента, когда начал выеживаться, на этом думаю всё. Через 2 месяца после покупки начал жутко глючить. В играх появились жесткие фризы, 2-3 секунды, бывали даже от 5 до 10 секунд. При включении или перезагрузке ПК выбивало БИОС, мол SSD не подключен, вынул и всунул обратно штекеры, только тогда работал и такое практически каждый день. Думал, что просто отходят кабеля - нет, подсоединил к другому SSD, таких проблем не было. Дмитрий Пермяков: пользуюсь Patriot Memory PBU120GS25SSDR более года |
Показано 3 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
5 июля 2019, 15:02
Вопрос в инициализации SSD Patriot Burst #
Добрый день!
На ПК стоял HDD с Win 8.1 поставил данный SSD дополнительно , отключив DVD-RW т.к. разъемов SATA на мат.плате лишь 2,в итоге Windows его видит но при попытке форматирования постоянно выдает ошибку,что не удается ее завершить?!Что делать?!
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Burst PBU960GS25SSDR
Цены на Patriot Memory Burst PBU960GS25SSDR |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Burst PBU120GS25SSDR 120 ГБ | от 1 678 грн. |
Patriot Memory Burst PBU240GS25SSDR 240 ГБ | от 2 132 грн. |
Patriot Memory Burst PBU480GS25SSDR 480 ГБ | от 1 699 грн. | 1 предложение |