SSD Patriot Memory P400 Lite P400LP1KGM28H 1 ТБ
Видео 1Фото 3 |
Patriot Memory P400LP1KGM28H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory P400 Lite P400LP1KGM28H 1 ТБ
Все цены 35 →Patriot P400 Lite 1TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (P400LP1KGM28H) P400LP1KGM2 | 3 069 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB Patriot (P400LP1KGM28H) | 3 384 грн. |
Накопичувач SSD 1TB Patriot P400 Lite M.2 2280 PCIe NVMe 4.0 x4 TLC (P400L | 2 730 грн. |
SSD диск Patriot P400 Lite 1TB (P400LP1KGM28H) P400LP1KGM28H | 2 706 грн. |
Patriot P400 Lite 1 Tb (P400LP1KGM28H) | 2 775 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory P400 Lite P400LP1KGM28H
Цены на Patriot Memory P400 Lite P400LP1KGM28H |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P400 Lite P400LP250GM28H 250 ГБ | от 1 128 грн. | 28 предложений | ||
Patriot Memory P400 Lite P400LP500GM28H 500 ГБ | от 1 599 грн. | 27 предложений | ||
Patriot Memory P400 Lite P400LP1KGM28H 1 ТБ | от 2 657 грн. | 35 предложений | ||
Patriot Memory P400 Lite P400LP2KGM28H 2 ТБ | от 4 761 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →