SSD Patriot Memory P310 M.2 P310P192TM28 1.92 ТБ
Фото 7 |
Patriot Memory P310P192TM28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory P310 M.2 P310P192TM28 1.92 ТБ
Все цены 47 →Patriot P310 1.92TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe 1.3 (P310P192TM28) P310P192TM28 | 5 529 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1.92TB Patriot (P310P192TM28) | 6 173 грн. |
Накопичувач SSD 1.92TB Patriot P310 M.2 2280 PCIe NVMe 3.0 x4 TLC (P310P19 | 4 679 грн. |
SSD диск Patriot P310 1.92 TB (P310P192TM28) P310P192TM28 | 4 788 грн. |
Patriot P310 1.92 Tb (P310P192TM28) | 4 830 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory P310 M.2 P310P192TM28
Цены на Patriot Memory P310 M.2 P310P192TM28 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P310 M.2 P310P240GM28 240 ГБ | от 775 грн. | 67 предложений | ||
Patriot Memory P310 M.2 P310P480GM28 480 ГБ | от 1 269 грн. | 67 предложений | ||
Patriot Memory P310 M.2 P310P960GM28 960 ГБ | от 2 966 грн. | 12 предложений | ||
Patriot Memory P310 M.2 P310P192TM28 1.92 ТБ | от 3 858 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →