SSD Patriot Memory P310 M.2 P310P240GM28 240 ГБ
Фото 7 |
Patriot Memory P310P240GM28 |
|
Представленный в 2022 году твердотельный накопитель производства Patriot Memory пополнил линейку моделей в форм-факторе M.2 2280. Он представляет сегмент относительно недорогих решений с поддержкой интерфейса PCI-E 3.0 4x NVMe и предназначается для модернизации существующих ПК/ноутбуков или сборки компьютеров среднего уровня. В фирменной линейке помимо версии н 240 ГБ предлагаются более вместительные вариации (от 480 ГБ до 1.92 ТБ).
SSD Patriot Memory P310 M.2 P310P240GM28 базируются на флеш-памяти типа 3D TLC NAND и способен обеспечить высокие скоростные характеристики, вплоть до 1700/1000 МБ/с, соответственно при считывании и записи данных. Это приблизительно в 3-4 раза быстрее возможностей SATA-аналогов (не говоря уже о еще более медленных HDD). Также модель характеризуется высокими значениями показателя IOPS (выше 250 тысяч операций в секунду), поэтому должна хорошо справляться с такими специфическими задачами, как одновременное копирование многочисленных файлов. Из других фишек стоит выделить 3-летнюю официальную гарантию и средний ресурс гарантированной записи на уровне 120 ТБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory P310 M.2 P310P240GM28 240 ГБ
Все цены 66 →Patriot P310 240GB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (P310P240GM28) P310P240GM28 | 860 грн. |
Накопичувач SSD 240GB Patriot P310 M.2 2280 PCIe NVMe 3.0 x4 TLC (P310P240 | 798 грн. |
SSD накопичувач PATRIOT PCIe 3.0 M.2 240GB P310 (P310P240GM28) P310P240GM2 | 958 грн. |
SSD диск Patriot P310 240GB (P310P240GM28) P310P240GM28 | 791 грн. |
Ssd накопичувач Patriot P310 240 GB (P310P240GM28) | 1 160 грн. |
Модификации Patriot Memory P310 M.2 P310P240GM28
Цены на Patriot Memory P310 M.2 P310P240GM28 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P310 M.2 P310P240GM28 240 ГБ | от 775 грн. | 67 предложений | ||
Patriot Memory P310 M.2 P310P480GM28 480 ГБ | от 1 269 грн. | 66 предложений | ||
Patriot Memory P310 M.2 P310P960GM28 960 ГБ | от 2 966 грн. | 12 предложений | ||
Patriot Memory P310 M.2 P310P192TM28 1.92 ТБ | от 3 858 грн. | 48 предложений |