Вытяжка Perfelli BIS 5884 BL 1200 LED черный
Фото 10 |
Perfelli BIS 5884 BL 1200 LED черный 2022 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BIS 5884 BL 1200 LED черный
Все цены 19 →Perfelli Perfelli BIS 5884 BL 1200 LED 5902767159401 | 7 799 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BIS 5884 BL 1200 LED | 7 829 грн. |
Полновстраиваемая вытяжка Perfelli BIS 5884 BL 1200 LED | 7 549 грн. |
Вытяжка Perfelli Bis 5884 Bl 1200 Led | 7 554 грн. |
PERFELLI BIS 5884 BL 1200 LED | 7 444 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Perfelli BIS 5884 BL 1200 LED
Цены на Perfelli BIS 5884 BL 1200 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BIS 5884 WH 1200 LED белый | от 7 189 грн. | 18 предложений | ||
Perfelli BIS 5884 BL 1200 LED черный | от 7 189 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →