Вытяжка Perfelli BISP 7873 WH LED Strip GLASS белый
Фото 14 |
Perfelli BISP 7873 WH LED Strip GLASS белый 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BISP 7873 WH LED Strip GLASS белый
Все цены 24 →Perfelli Perfelli BISP 7873 WH LED Strip GLASS | 13 859 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BISP 7873 WH LED Strip GLASS | 13 859 грн. |
Perfelli BISP 7873 WH LED Strip GLASS | 13 860 грн. |
Вытяжка Perfelli Bisp 7873 Wh Led Strip Glass | 13 654 грн. |
PERFELLI BISP 7873 WH LED Strip GLASS | 13 999 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Perfelli BISP 7873 WH LED Strip GLASS
Цены на Perfelli BISP 7873 WH LED Strip GLASS |
---|---|---|---|---|
Perfelli BISP 7873 WH LED Strip GLASS белый | от 12 904 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli BISP 7873 BL LED Strip GLASS черный | от 12 904 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →