Вытяжка Perfelli K 6210 WH 700 LED белый
Фото 8 |
Perfelli K 6210 WH 700 LED белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli K 6210 WH 700 LED белый
Все цены 20 →Perfelli Perfelli K 6210 WH 700 LED 5902767159579 | 3 999 грн. |
Вытяжка Perfelli K 6210 Wh 700 Led | 3 999 грн. |
Витяжка Perfelli K 6210 WH 700 LED | 3 999 грн. |
Вытяжка Perfelli k 6210 wh 700 led | 3 999 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli K 6210 WH 700 LED | 3 999 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Perfelli K 6210 WH 700 LED
Цены на Perfelli K 6210 WH 700 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli K 6210 WH 700 LED белый | от 3 771 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli K 6210 I 700 LED нержавейка | от 3 771 грн. | 18 предложений | ||
Perfelli K 6210 BL 700 LED черный | от 3 771 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →