Вытяжка Perfelli K 6402 WH 850 LED белый
Фото 11 |
Perfelli K 6402 WH 850 LED белый 2022 годмощная |
|
Традиционная купольная вытяжка торговой марки Perfelli — это прибор среднего ценового сегмента 2022 года выпуска. Модель шириной в 60 см и глубиной 45 см предназначается для небольших и средних помещений, причем может работать как для отвода, так и рециркуляции воздуха (в этом случае понадобится дополнительный активный фильтр (угольный)). Пристенная установка упрощает монтаж, а качественный крашенный металл корпуса повышает эстетику и обеспечивает хорошие износостойкие характеристики.
Кухонная вытяжка Perfelli K 6402 WH 850 LED получила 115-ваттный мотор, который поддерживает 3 скорости работы с пиковой производительностью в 850 м³/ч (без учета неизбежных потерь при подключении к воздуховоду). Уровень шума варьируется от умеренных 55 дБ до весьма громких 63 дБ (на максимальных оборотах вентилятора). В комплект поставки включены два трехслойных фильтра из алюминия, которые уверенно задерживают жир и не должны доставить особых хлопот с очисткой. Также имеется 2-ваттное светодиодное освещение и простое кнопочное управление. Еще отметим, что в продаже помимо версии в белом цвете встречаются и родственные вариации в черном, сером, бежевом и других цветах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli K 6402 WH 850 LED белый
Все цены 19 →Perfelli Perfelli K 6402 WH 850 LED 5902767158787 | 3 959 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli K 6402 WH 850 LED | 3 959 грн. |
Perfelli K 6402 WH 850 LED | 3 960 грн. |
Вытяжка Perfelli K 6402 Wh 850 Led | 3 960 грн. |
PERFELLI K 6402 WH 850 LED | 4 279 грн. |
Модификации Perfelli K 6402 WH 850 LED
Цены на Perfelli K 6402 WH 850 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli K 6402 WH 850 LED белый | от 3 761 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli K 6402 I 850 LED нержавейка | от 3 761 грн. | 21 предложение | ||
Perfelli K 6402 SG 850 LED серый | от 3 761 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli K 6402 IV 850 LED слоновая кость | от 3 761 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli K 6402 BL 850 LED черный | от 3 761 грн. | 24 предложения |