Смеситель PLAMIX Omega 271 PM0020
PLAMIX Omega 271 PM0020 |
|
Без подводки в комплекте. Смеситель из термопластика.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PLAMIX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PLAMIX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PLAMIX Omega 271 PM0020
Все цены 21 →Змішувач для кухні двовентильний PLAMIX Omega-271 білий пластик PM0610 | 488 грн. |
Змішувач для кухні PLAMIX Omega-271 білий PM0020 | 446 грн. |
Пластиковий змішувач для кухні PLAMIX Omega-271 White (з підведенням) (PM0 | 488 грн. |
Змішувач кухонний двовентильний PLAMIX Omega білий пластик PM0020 | 446 грн. |
Змішувач для кухні PLAMIX Omega-271 White PM0610 | 488 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →