ИБП Powercom SPR-1000 LCD 1000 ВА
Фото 4 |
Powercom SPR-1000 LCD 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom SPR-1000 LCD 1000 ВА
Все цены 18 →ДБЖ Powercom 1000VA/800W line-interactive R232 USB 8 IEC (SPR.1000.LCD) Po | 14 871 грн. |
Powercom SPR-1000 LCD офіційна гарантія | 14 699 грн. |
Powercom Powercom SPR-1000 LCD 1000VA/800W line-interactive R232 USB 8 IEC | 14 871 грн. |
ДБЖ Powercom SPR-1000 LCD 1000VA/800W R232 USB 8 IEC | 14 871 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom SPR-1000 LCD (SPR-1000.LCD) | 14 871 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Powercom SPR-1000 LCD
Цены на Powercom SPR-1000 LCD |
---|---|---|---|---|
Powercom SPR-1000 LCD 1000 ВА | от 13 860 грн. | 18 предложений | ||
Powercom SPR-1500 LCD 1500 ВА | от 15 649 грн. | 16 предложений | ||
Powercom SPR-2000 LCD 2000 ВА | от 17 049 грн. | 21 предложение | ||
Powercom SPR-3000 LCD 3000 ВА | от 28 979 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →