ИБП PowerWalker VFI 2000 CRM LCD 2000 ВА (1012200)
Фото 10 |
PowerWalker VFI 2000 CRM LCD 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 2000 CRM LCD 2000 ВА
ИБП PowerWalker VFI 2000CRM LCD, Rack/Tower (10122001) | 27 360 грн. |
Bluewalker Vfi 2000Crm Lcd 2.000Va (10122001) | 23 000 грн. |
Bluewalker Vfi 2000Crm Lcd 2.000Va (10122001) | 23 575 грн. |
Bluewalker Vfi 2000Crm Lcd 2.000Va (10122001) | 24 150 грн. |
Модификации PowerWalker VFI 2000 CRM LCD
Цены на PowerWalker VFI 2000 CRM LCD |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 CRM LCD 1000 ВА | от 15 965 грн. | 23 предложения | ||
PowerWalker VFI 2000 CRM LCD 2000 ВА | от 23 000 грн. | 4 предложения | ||
PowerWalker VFI 3000 CRM LCD 3000 ВА | от 35 654 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →