ИБП PowerWalker VFI 10000 RMG 10000 ВА
PowerWalker VFI 10000 RMG 10000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 10000 RMG 10000 ВА
ДБЖ безперервної дії (Online) PowerWalker VFI 10000 RMG 5U | 117 270 грн. |
PowerWalker VFI 10000 RMG (VFI10000RMG) | 106 440 грн. |
ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 10000 RMG 5U | 117 276 грн. |
Модификации PowerWalker VFI 10000 RMG
Цены на PowerWalker VFI 10000 RMG |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 6000 RMG 6000 ВА | от 95 960 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VFI 10000 RMG 10000 ВА | от 106 440 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →