ИБП PowerWalker VFI 6000 TGB PF1 6000 ВА (10122124)
Фото 4 |
PowerWalker VFI 6000 TGB PF1 6000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 6000 TGB PF1 6000 ВА
Все цены 15 →ДБЖ PowerWalker VFI 6000 TGB PF1 (10122124) | 98 400 грн. |
ИБП (online) PowerWalker VFI 6000 TGB PF1 | 98 400 грн. |
Джерело безперебійного живлення безперервної дії (online) PowerWalker VFI | 98 401 грн. |
PowerWalker Vfi 6000 Tgb PF1 (10122124) | 98 400 грн. |
PowerWalker Vfi 6000 Tgb PF1 (10122124) | 98 400 грн. |
eще 10 предложений
Модификации PowerWalker VFI 6000 TGB PF1
Цены на PowerWalker VFI 6000 TGB PF1 |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 6000 TGB PF1 6000 ВА | от 89 549 грн. | 15 предложений | ||
PowerWalker VFI 10000 TGB PF1 10000 ВА | от 96 819 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →