ИБП PowerWalker VFI 10000 TGB PF1 10000 ВА (10122125)
Фото 4 |
PowerWalker VFI 10000 TGB PF1 10000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 10000 TGB PF1 10000 ВА
Все цены 13 →ИБП PowerWalker VFI 10000 TGB PF1 | 106 600 грн. |
PowerWalker Vfi 10000 Tgb (10122125) | 106 600 грн. |
Устройство бесперебойного питания PowerWalker VFI 10000 TGB (10122125) | 106 600 грн. |
PowerWalker VFI 10000 TGB 10122125 | 96 819 грн. |
eще 8 предложений
Модификации PowerWalker VFI 10000 TGB PF1
Цены на PowerWalker VFI 10000 TGB PF1 |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 6000 TGB PF1 6000 ВА | от 89 549 грн. | 15 предложений | ||
PowerWalker VFI 10000 TGB PF1 10000 ВА | от 96 819 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →