Умывальник Ravak Rosa II 600 600 мм (XJ201160000)
Фото 4 |
Ravak Rosa II 600 600 мм760 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Rosa II 600 600 мм
Все цены 11 →Умивальник підвісний RAVAK ROSA II 600x490x172мм прямокутний білий XJ20116 | 10 277 грн. |
Ravak Ravak Раковина ROSA 600, 60х49 см - XJ201160000 | 8 684 грн. |
Умивальник Ravak Rosa II 60x49 XJ201160000 | 10 277 грн. |
Умывальник Ravak Rosa 600, белый XJ201160000 | 10 271 грн. |
Ravak Rosa II 600 60x49 XJ201160000 | 9 680 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Ravak Rosa II 600
Цены на Ravak Rosa II 600 |
---|---|---|---|---|
Ravak Rosa II 600 600 мм | от 8 684 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Rosa II 760 760 мм | от 10 279 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →