Умывальник REA Carola 515 REA-U8198 515 мм
Фото 12 |
REA Carola 515 REA-U8198 |
|
Гарантия от производителя 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Carola 515 REA-U8198 515 мм
Все цены 9 →Умивальник 51 см Rea Carola Slim REA-U8198 | 3 802 грн. |
Умивальник накладний REA U8198 CAROLA SLIM 515x390x140мм овальний білий re | 3 802 грн. |
Раковина накладна Rea Carola Slim белый (REA-U8198) REA-U8198 | 3 802 грн. |
Умивальник (раковина) REA CAROLA SLIM білий накладний REA-U8198 | 3 802 грн. |
Умивальник (раковина) REA CAROLA SLIM накладний білий REA-U8198 | 3 802 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →