Смеситель REA Falcon BAT-00146
Фото 5 |
REA Falcon BAT-00146 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Falcon BAT-00146
Все цены 23 →Змішувач для умивальника Rea Falcon 18 BAT-00146 | 2 429 грн. |
Rea Rea Falcon BAT-00146 | 2 429 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний REA 00146 FALCON хром латунь reac-0 | 2 429 грн. |
Змішувач для умивальника Rea Falcon 18 хром (BAT-00146) BAT-00146 | 2 429 грн. |
Rea змішувач для умивальника Rea Falcon 18 хром (BAT-00146) | 2 429 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →