Умывальник REA Sami 360 REA-U1899 360 мм
Фото 24 |
REA Sami 360 REA-U1899 |
|
Гарантия от производителя — 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Sami 360 REA-U1899 360 мм
Все цены 41 →Умивальник 36 см Rea Sami cappuccino REA-U8630 | 4 224 грн. |
Умивальник накладний REA SAMI MARBLE MAT REA-U8703 360x360x115мм круглий м | 4 083 грн. |
Раковина накладна Rea Sami мармур матовий REA-U8703 | 4 083 грн. |
Rea умивальник Rea Sami 36x36 marble mat (REA-U8703) | 4 083 грн. |
Умивальник (раковина) REA SAMI MARBLE MAT накладний REA-U8703 | 4 083 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →