Смеситель REA Spot REA-B2010
Фото 9 |
REA Spot REA-B2010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Spot REA-B2010
Все цены 10 →Змішувач для умивальника одноважільний REA SPOT хром латунь REA-B2010 | 2 746 грн. |
Змішувач для раковини (умивальника) REA SPOT CHROME хром низький REA-B2010 | 2 746 грн. |
Смеситель для умывальника Rea Spot низкий хром REA-B2010 | 2 746 грн. |
Змішувач для раковини (умивальника) REA SPOT CHROME хром низький (REA-B201 | 2 746 грн. |
Змішувач для раковини (умивальника) REA SPOT GOLD золотий низький REA-B201 | 2 957 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →