Литой диск Replica BK5434 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
от 5 698 до 5 871 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Replica BK5434 3
Характеристики
Replica BK5434 8x18/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5434 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Replica MERCEDES-BENZ BK5434 8,0x18/5x112 D66,6 ET43 BP | 5 698 грн. |
Replica BK5434 (R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) BP | 5 871 грн. |
Диск Replica BK5434 BP R18 W8,0 PCD5x112 ET43 DIA66,6 | 5 792 грн. |
Закрыть
Похожие