Литой диск Zorat BK967 8,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 5 | от 5 320 до 6 512 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK967 5
Характеристики
Zorat BK967 8,5x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK967 8,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW Mercedes (BK967) R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (BP) 100099 | 5 568 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK967 R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 BP | 5 725 грн. |
ZW BK967 8,5x18/5x112 D66,6 ET45 BP | 5 526 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK967 (R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) BP | 6 237 грн. |
ZW BK967 (R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) BP | 5 690 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие