Литой диск Replica FE167 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
от 8 316 до 8 984 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica FE167 1
Характеристики
Replica FE167 10x20/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FE167 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
Replica BMW FE167 10,0x20/5x120 D74,1 ET40 BMF | 8 321 грн. |
Replica FE167 (R20 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1) BMF | 8 984 грн. |
Диск Replica FE167 BMF R20 W10,0 PCD5x120 ET40 DIA74,1 | 8 316 грн. |
Закрыть
Похожие