Литой диск Replica L022 7x16/5x112 ET35 DIA57,
от 3 949 до 4 140 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica L022 2
Характеристики
Replica L022 7x16/5x112 ET35 DIA57, |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica L022 7x16/5x112 ET35 DIA57,
Сортировать
Replica Skoda (L022) 7x16 5x112 ET35 DIA57.1 HS | 4 009 грн. |
Replica Skoda L022 (R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA57.1) HS | 3 949 грн. |
Диски Replica Skoda (L022) 7x16 5x112 ET35 DIA57,1 (HS) | 3 988 грн. |
Replica Skoda (L022) 7x16 5x112 ET35 DIA57.1 HS | 4 140 грн. |
Диск Replica L022 Hyper silver R16 W7,0 PCD5x112 ET35 DIA57,1 | 4 014 грн. |
Replica Skoda L022 (R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA57,1) 1216055 | 3 960 грн. |
Закрыть
Похожие