Литой диск Replica R185 8x19/5x114,3 ET30 DIA73,1
от 6 842 до 9 135 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica R185 1
Характеристики
Replica R185 8x19/5x114,3 ET30 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R185 8x19/5x114,3 ET30 DIA73,1
Сортировать
Replica Toyota R185 8x19 5x114.3 ET30 DIA73.1 HB | 7 012 грн. |
Диски Replica Toyota (R185) 8x19 5x114,3 ET30 DIA73,1 (HB) | 6 981 грн. |
Replica R185 (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET30 DIA73.1) HB | 7 174 грн. |
Replica Toyota R185 8x19 5x114.3 ET30 DIA73.1 HB | 7 577 грн. |
Replica Toyota R185 8x19 5x114.3 ET30 DIA73.1 HB | 7 111 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие