Литой диск Replica RX640 8x19/5x108 ET52 DIA63,4
от 8 038 до 9 135 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Replica RX640 1
Характеристики
Replica RX640 8x19/5x108 ET52 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX640 8x19/5x108 ET52 DIA63,4
Сортировать
Диски Replica Ford (RX640) 8x19 5x108 ET52 DIA63,4 (GMF) | 8 038 грн. |
Replica Ford (RX640) GMF (R19 W8.0 PCD5x108 ET52 DIA63.4) | 8 993 грн. |
Replica Replica RX640 8x19 5x108 ET52 DIA63.4 GMF | 8 446 грн. |
Replica Ford RX640 GMF R19 W8 PCD5x108 ET52 DIA63.4 | 9 121 грн. |
Replica Ford RX640 GMF R19 W8 PCD5x108 ET52 DIA63.4 | 9 135 грн. |
Replica RX640 8x19 5x108 ET52 DIA63.4 GMF | 8 446 грн. |
Закрыть
Похожие