Литой диск Replica RX713 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
от 5 268 до 6 075 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Replica RX713 1
Характеристики
Replica RX713 8x18/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX713 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Replica Mercedes RX713 8x18 5x112 ET43 DIA66.6 BMF | 5 458 грн. |
Диски Replica Mercedes (RX713) 8x18 5x112 ET43 DIA66,6 (BMF) | 5 268 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Mercedes RX713 BMF R18 W8 PCD5x112 ET43 DIA6 | 5 843 грн. |
Replica Mercedes (RX713) BMF (R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 6 075 грн. |
Replica Replica Mercedes RX713 8x18 5x112 ET43 DIA66.6 BMF | 5 535 грн. |
Replica Mercedes RX713 (R18 W8 PCD5x112 ET43 DIA66,6) 1944598 | 5 392 грн. |
Закрыть
Похожие