Литой диск Replica TL7142NW 7,5x17/5x114,3 ET55 DIA64,1
от 5 182 до 5 303 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Replica TL7142NW 1
Характеристики
Replica TL7142NW 7,5x17/5x114,3 ET55 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TL7142NW 7,5x17/5x114,3 ET55 DIA64,1
Replica HONDA TL7142NW 7,5x17/5x114,3 D64,1 ET55 BMF | 5 182 грн. |
Replica TL7142NW (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET55 DIA64.1) BMF | 5 303 грн. |
Диск Replica TL7142NW BMF R17 W7,5 PCD5x114,3 ET55 DIA64,1 | 5 278 грн. |
Закрыть
Похожие