Литой диск Rial Astorga 6x15/5x112 ET43 DIA57,1
Видео 3Фото 19 | от 4 353 до 5 165 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Rial Astorga 68
Характеристики
Rial Astorga 6x15/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 6x15/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Диски Rial Astorga 6x15 5x112 ET43 DIA57,1 (graphite) | 4 401 грн. |
Rial Astorga R15 W6 PCD5x112 ЕТ43 DIA57.1 Silver AST60543V21-0 | 4 626 грн. |
Rial Astorga W6.0 R15 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Grafit | 4 807 грн. |
Диски Rial Astorga 6x15 5x112 ET43 DIA57,1 (graphite) (1002188206) | 5 165 грн. |
Диски Rial Astorga 6x15 5x112 ET43 DIA57,1 (silver) | 4 353 грн. |
Диски Rial Astorga 6x15 5x112 ET43 DIA57,1 (black) | 4 353 грн. |
Rial Astorga R15 W6 PCD5x112 ЕТ43 DIA57.1 Graphite AST60543V22-7 | 4 676 грн. |
Rial Astorga W6.0 R15 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Silver | 4 756 грн. |
Rial Astorga W6.0 R15 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Black | 4 756 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие