Литой диск Rial Astorga 7,5x18/5x108 ET46 DIA65,1
Видео 3Фото 19 | от 5 704 до 8 513 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Rial Astorga 68
Характеристики
Rial Astorga 7,5x18/5x108 ET46 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 7,5x18/5x108 ET46 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Rial Astorga R18 W7.5 PCD5x108 ET46 DIA65.1 (graphite) 1002045 | 6 294 грн. |
Rial Astorga R18 W7.5 PCD5x108 ET46 DIA65.1 DIAMOND BLACK | 8 513 грн. |
Диски Rial Astorga 7,5x18 5x108 ET46 DIA65,1 (black) | 6 286 грн. |
Rial ASTORGA Diamant-Schwarz (R18 W7.5 PCD5x108 ET46 DIA65.1) | 8 299 грн. |
Rial Astorga R18 W7.5 PCD5x108 ЕТ46 DIA65.1 Black AST75846P82-6 | 6 634 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие