Литой диск Rial M10 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Фото 15 | от 8 098 до 9 196 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Rial M10 91
Характеристики
Rial M10 8x18/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Rial M10 R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Silver M10-80842F51-0 | 8 692 грн. |
Rial M10 (8J x 18 5x108 ET42 DIA63.4) Metal Grey На замовлення з Європи. | 8 800 грн. |
Rial M10 R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Silver | 8 994 грн. |
Rial M10 (8J x 18 5x108 ET42 DIA63.4) Metal-Grey На замовлення з Європи. | 9 196 грн. |
Диски Rial M10 8x18 5x108 ET42 DIA63,4 (polar silver) (1001143006) | 8 098 грн. |
Закрыть
Похожие