Литой диск Rial M12 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,6
Видео 1Фото 17 | от 6 135 до 9 296 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Rial M12 43
Характеристики
Rial M12 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M12 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial M12 R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6 (black) 1002045306 | 6 643 грн. |
Диски Rial M12 7,5x18 5x112 ET49 DIA66,6 (black) | 6 734 грн. |
Rial M12 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6) | 8 899 грн. |
Rial M12 R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6 Black M12-75849M82-6 | 7 025 грн. |
Rial M12 (7.5J x 18 5x112 ET49 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 8 614 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие