Литой диск Rial Porto 8x18/5x112 ET47 DIA70,1
от 4 790 до 5 515 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Rial Porto 3
Характеристики
Rial Porto 8x18/5x112 ET47 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Porto 8x18/5x112 ET47 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Rial Porto R18 W8 PCD5x112 ET47 DIA70.1 (sterling silver) 1625 | 5 101 грн. |
Rial Porto 8x18 5x112 ET47 DIA70.1 S | 4 899 грн. |
Диски Rial Porto 8x18 5x112 ET47 DIA70,1 (sterling silver) | 4 868 грн. |
Rial Porto 8x18 5x112 ET47 DIA70.1 S | 4 790 грн. |
Диск Rial Porto silver R18 W8,0 PCD5x112 ET47 DIA70,1 | 4 853 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие