Гриль-сковородка RiNGEL Essen RG-2308-42 42х23 см черный (6858205)
Фото 4 |
RiNGEL Essen RG-2308-42 |
|
Плоская поверхность для приготовления блинов, омлетов или вкусных завтраков, рельефная поверхность — для приготовления овощей-гриль, мяса, рыбы.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Essen RG-2308-42 42х23 см черный
Ringel Essen 42х23х1.5 см (RG-2308-42) Essen42х23х1.5см(RG-2308-42) | 1 039 грн. |
Сковорода-гриль двостороння Ringel Essen RG-2308-42 | 1 029 грн. |
Сковорода плита-гриль RINGEL ESSEN 42х23х1.5 см (RG-2308-42) | 890 грн. |
Сковорода-гриль двостороння Ringel Essen RG-2308-42 | 1 235 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →