Сковородка Risoli Granito 00103GR/28HS 28 см
Risoli Granito 00103GR/28HS |
|
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Granito 00103GR/28HS 28 см
Все цены 11 →Сковорода Risoli Granito, бакелітова ручка, 28 см (00103GR/28HS) | 2 190 грн. |
Сковорода Risoli Granito 28 см (00103GR/28HS) | 2 099 грн. |
Risoli 00103GR-28HS | 2 337 грн. |
Сковорода, діам. 28 см GRANITO - Risoli - 00103GR/28HS | 2 070 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Risoli Granito 00103GR/28HS
Цены на Risoli Granito 00103GR/28HS |
---|---|---|---|---|
Risoli Granito 00103GR/20HS 20 см | от 1 530 грн. | 14 предложений | ||
Risoli Granito 00103GR/24HS 24 см | от 1 800 грн. | 15 предложений | ||
Risoli Granito 00103GR/28HS 28 см | от 2 070 грн. | 14 предложений | ||
Risoli Granito 00103GR/32HS 32 см | от 2 604 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →