Сковородка Risoli Black Plus 00103BP/20PN 20 см
Risoli Black Plus 00103BP/20PN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Black Plus 00103BP/20PN 20 см
Все цены 11 →Сковорода Risoli Blackplus, бакелітова ручка, 20 см (00103BP/20PN) | 1 730 грн. |
Сковорода Risoli Blackplus 20 см (00103BP-20PN) | 1 659 грн. |
Сковорода Risoli Blackplus 20 см (00103BP-20PN) | 1 652 грн. |
Risoli 00103BP-20PN | 1 870 грн. |
Сковорода BLACKPlus - Risoli - 00103BP/20PN | 1 620 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Risoli Black Plus 00103BP/20PN
Цены на Risoli Black Plus 00103BP/20PN |
---|---|---|---|---|
Risoli Black Plus 00103BP/20PN 20 см | от 1 620 грн. | 14 предложений | ||
Risoli Black Plus 00103BP/24PN 24 см | от 1 980 грн. | 14 предложений | ||
Risoli Black Plus 00103BP/28PN 28 см | от 2 628 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →