Сковородка Risoli Granito 00103GR/32HS 32 см
Risoli Granito 00103GR/32HS |
|
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Granito 00103GR/32HS 32 см
Все цены 6 →Risoli 00103GR-32HS | 2 779 грн. |
Сковорода Risoli Granito 00103GR-32HS 32 см | 2 980 грн. |
Сковорода Risoli Granito 00103GR-32HS 32 см | 3 251 грн. |
Сковорода Risoli Granito 00103GR-32HS 32 см | 3 510 грн. |
Сковорода "Granito" бак. ручка діам.32см Risoli літій алюміній (00103gr/32 | 3 125 грн. |
Сковорода Risoli Granito 00103GR-32HS 32 см | 3 339 грн. |
Модификации Risoli Granito 00103GR/32HS
Цены на Risoli Granito 00103GR/32HS |
---|---|---|---|---|
Risoli Granito 00103GR/20HS 20 см | от 1 530 грн. | 12 предложений | ||
Risoli Granito 00103GR/24HS 24 см | от 1 868 грн. | 12 предложений | ||
Risoli Granito 00103GR/28HS 28 см | от 2 070 грн. | 12 предложений | ||
Risoli Granito 00103GR/32HS 32 см | от 2 779 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →