Смеситель Rozzy Jenori Narciz Z100-9B
Rozzy Jenori Narciz Z100-9B Narcizбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Narciz Z100-9B
Все цены 7 →Змішувач для ванни Rozzy Jenori Narciz хром RBZ100-9B з душовим гарнітуром | 1 516 грн. |
Кран у ванну одновентильний із довгим виливом ROZZY JENORI NARCIZ хром сил | 1 516 грн. |
Змішувач для ванни RJ NARCIZ (RBZ100-9B) RBZ100-9B | 1 516 грн. |
Смеситель для ванны RJ Narciz хром RBZ100-9B | 1 516 грн. |
Змішувач для ванни RJ NARCIZ RBZ100-9B | 1 440 грн. |
Змішувач для ванни настінний Rozzy Jenori NARCIZ RBZ100-9B хром (45260) | 1 516 грн. |
Смеситель для ванны Rozzy Jenori Narciz (RBZ100-9B) хром | 1 516 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →