Смеситель Rozzy Jenori Tulip RBZ081-3
Фото 6 |
Rozzy Jenori Tulip RBZ081-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Tulip RBZ081-3
Все цены 14 →Змішувач для ванни Rozzy Jenori Tulip хром RBZ081-3 з душовим гарнітуром | 1 606 грн. |
Змішувач у ванну однозахватний із коротким гусаком ROZZY JENORI TULIP хром | 1 606 грн. |
Змішувач для ванни RJ TULIP (RBZ081-3) RBZ081-3 | 1 606 грн. |
Змішувач для ванни RJ Tulip одноважільний, хром (RBZ081-3) RBZ081-3 | 1 606 грн. |
Смеситель для ванны RJ TULIP (RBZ081-3) RBZ081-3 | 1 136 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →