Смеситель Rozzy Jenori Narciz Z100-3
Rozzy Jenori Narciz Z100-3 Narcizбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Narciz Z100-3
Все цены 11 →Змішувач у ванну однозахватний із коротким носиком ROZZY JENORI NARCIZ хро | 1 324 грн. |
Змішувач для ванни RJ NARCIZ (RBZ100-3) RBZ100-3 | 1 324 грн. |
Змішувач для ванни RJ Narciz хром (RBZ100-3) RBZ100-3 | 1 283 грн. |
Смеситель для ванны RJ NARCIZ (RBZ100-3) RBZ100-3 | 1 041 грн. |
Смеситель для ванны хром 40мм Rj Narciz RBZ100-3 | 1 324 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →