Смеситель Rozzy Jenori Narciz Z100-8
Rozzy Jenori Narciz Z100-8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Narciz Z100-8
Все цены 8 →Змішувач для кухні однозахватний ROZZY JENORI NARCIZ хром силумін RBZ100-8 | 852 грн. |
Змішувач для кухні RJ NARCIZ (RBZ100-8N) RBZ100-8N | 901 грн. |
Смеситель для кухни RJ Narciz хром RBZ100-8 | 852 грн. |
Змішувач-кран кухонний RJ Narciz RBZ100-8 | 852 грн. |
Смеситель для кухни RJ NARCIZ (RBZ100-8) RBZ100-8 | 852 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →