Смеситель Rozzy Jenori Butterfly Z074-3
Rozzy Jenori Butterfly Z074-3 Butterflyбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Butterfly Z074-3
Все цены 13 →Змішувач для ванни Rozzy Jenori Butterfly хром RBZ074-3 з душовим гарнітур | 2 619 грн. |
Кран у ванну однозахватний литий ROZZY JENORI BUTTERFLY хром силумін RBZ07 | 2 619 грн. |
Змішувач для ванни RJ BUTTERFLY (RBZ074-3) RBZ074-3 | 2 619 грн. |
Змішувач для ванни RJ Butterfly одноважільний, хром (RBZ074-3) RBZ074-3 | 2 619 грн. |
Смеситель для ванны RJ BUTTERFLY (RBZ074-3) RBZ074-3 | 2 357 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →