Удилище Salmo Elite Tele Carp 3233-360
Salmo Elite Tele Carp 3233-360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Elite Tele Carp 3233-360
Все цены 7 →Вудлище коропове Salmo Elite TELE CARP 3.50lb 3.60 (3233-360) | 1 848 грн. |
Вудилище Salmo Elite Tele Carp 3.5lbs 3.6m 6sec (3233-360) | 1 848 грн. |
Коропове вудлище Salmo Elite Tele Carp 3.50 lb/3.60 (3233-360) | 2 464 грн. |
Вудилище коропове Salmo Elite Tele-Carp 3.50lb / 3.60 (3233-360) | 2 464 грн. |
Вудилище коропове телескоп. Salmo Elite TELE CARP 3,5 3.50lb/3.60 (118394) | 1 848 грн. |
Вудилище коропове Salmo Elite Tele Carp 360 3.5lb (3233-360) | 2 464 грн. |
Вудлище коропове Salmo Elite Tele-Carp 3.50lb / 3.60 (3233-360) | 1 848 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →