Удилище Salmo Blaster Tele Boat 2211-270 (2211-270)
Salmo Blaster Tele Boat 2211-270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Tele Boat 2211-270
Все цены 8 →Вудлище тролінгове Salmo Blaster TELE BOAT 2.70 (2211-270) | 525 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Tele Boat 2.70m 150g (2211-270) | 525 грн. |
Тролінгове вудилище Salmo Blaster Tele Boat 2.70м 150г (2211-270) | 700 грн. |
Вудилище троллінговая Salmo Blaster TELE BOAT 150 г / 2.70 м (2211-270) | 700 грн. |
Вудилище човнове силове Salmo Blaster TELE BOAT 150/2.70 (103394) 2211-270 | 525 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →