Удилище Salmo Blaster Travel Spin 30 2133-270 (2133-270)
Salmo Blaster Travel Spin 30 2133-270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Travel Spin 30 2133-270
Все цены 9 →Вудлище спінінгове Salmo Blaster Travel Spin 30 2.70 (2133-270) | 420 грн. |
Вудлище спінінгове Salmo Blaster TRAVEL SPIN 30 2.70 (2133-270) | 420 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Travel Spin 30 2.7m 10-30g (2133-270) | 420 грн. |
Cпінінг Salmo Blaster TRAVEL SPIN 30 10-30/2.70 (2133-270) | 560 грн. |
Вудилище спиннинговое Salmo Blaster TRAVEL SPIN 30 10-30 / 2.70 (2133-270) | 560 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →