Удилище Salmo Aggressor Travel Spin 20 5424-270
Salmo Aggressor Travel Spin 20 5424-270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Aggressor Travel Spin 20 5424-270
Все цены 8 →Вудлище спінінгове Salmo Aggressor Travel Spin 20 2.7 м 5-20 г (5424-270) | 1 134 грн. |
Спинінгове удилище телескоп. Salmo Aggressor TRAVEL SPIN 20 5-20/2.70,5424 | 1 512 грн. |
Вудилище Salmo Aggressor Travel Spin 20 2.7m 5-20g (5424-270) | 1 134 грн. |
Вудилище Salmo Aggressor Travel Spin 5-20g / 2.70m 5424-270 (5424-270) | 1 512 грн. |
Спинінгове удилище телескоп. Salmo Aggressor TRAVEL SPIN 20 5-20/2.70 (711 | 1 134 грн. |
eще 3 предложения
краще добавте трохи і купіть щось нормальне. і сезону не відходив лопнув в 3х місцях при закиданні ціна хрупкий. кидав їм приманки максимум 17 грам рідко а в основному 10-12. даді груз до 8 палка не чує взагалі пользуюсь Salmo Aggressor Travel Spin 20 5424-210 месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →